вторник, 21 февраля 2012 г.

Приветствие

Дорогие друзья! 
   Сколько бы ни прошло времени с того или иного события, как бы далеко не были мы от родных мест - от воспоминаний о своей малой родине идет какое-то неизбывное излучение светлой энергии. Желание побывать в том давнем, таком могучем очищающем мире знакомо каждому. Но время неумолимо и быстротечно. Минувшего уже не вернуть. Хотя... Есть такой уголок, где можно встретиться с Прошлым, коснуться, пусть и на мгновение, той, такой милой сердцу жизни, вспомнить ушедшее и ушедших. Название ему - Музей.
   Мы рады приветствовать Вас на страницах блога краеведческого музея г.Михайловки "КРАЕВЕД". Надеемся, что он станет для Вас хорошим источником полезной и интересной информации. 
   Мы будем освящать работу нашего музея, его проблемы и радости, новые выставки и экспозиции.
   Мы рады друзьям и коллегам, а также тем, кто готов общаться и искать что-либо на земле, под землей, на небе, в мировой сети интернета или внутри себя самого. Нам интересно знать ваше мнение - Вы можете прокомментировать статьи и фотографии, написать нам письмо с Вашими замечаниями и пожеланиям или поделиться Вашими впечатлениями в Гостевой книге. 

Наш адрес: 403348, Волгоградская область, г.Михайловка, ул.Мира, 82
Тел.: 8 (84463) 4-22-15, 8 (84463) 4-22-26
Режим работы: 8:00 - 17:00
Выходной  - воскресенье, понедельник

4 комментария:

  1. Дорогие коллеги, поздравляю вас с успешным созданием блога "КРАЕВЕД"! Искренне рада за вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Нам это необходимо и интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось Ваше приветствие, такое теплое, сердечное и завлекающее. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с созданием блога! Надеюсь, что блог музея будет развиваться и привлекать виртуальных и реальных посителей.

    ОтветитьУдалить